TT Spiele

Keine Termine gefunden

Tischtennis Mannschaften

Jugend 5


Tabelle: 5. Kreisklasse Jungen
Spielsaison: Frühjahr 2019
Spieler:
Luca Schneider
Moritz Bühring
Jaron Hinzberg
Thorge Lange
Yannis Zabel
Linus Heers
Mannschaftsfuehrer: Luca Schneider
Betreuer: Gernot Tetzlaff, Maik Lange

Jugend 4


Tabelle: 4. Kreisklasse Jungen
Spielsaison: Herbst 2018
Spieler:
Fynn Schmelcke
Nicolas Heers
Florian Behn
Joschua Friedl

Mannschaftsfuehrer: Fynn Schmelcke
Betreuer: Gernot Tetzlaff, Detlef Heers

Jugend 1


Tabelle: Kreisliga Jungen
Spielsaison: Frühjahr 2019
Spieler:
Finn Lennart Ehlers
Johann Heers
Luis Heinrich
Luke Kunrad
Mannschaftsfuehrer: Finn Lennart Ehlers
Betreuer: Josef Heinrich

Jugend 2


Tabelle: 1. Kreisklasse Jungen
Spielsaison: Herbst 2018
Spieler:
Laurens Müller
Jonah Lange
Malte Wegmeyer
Oliver Nierzwicki

Mannschaftsfuehrer: Jonah Lange
Betreuer: Timon Heers, Klaus Müller

Jugend 3


Tabelle: 3. Kreisklasse Jungen
Spielsaison: Herbst 2018
Spieler:
Bennet Feith
Leo Cordes
Josua Hinzberg
Mannschaftsfuehrer: Bennet Feith
Betreuer: Michael Cordes, Günter Struck

Herren 1


Tabelle: Bezirksklasse Gifhorn
Spielsaison: 2018/19
Spieler:
Josef Heinrich
Thorsten Swit
Roger Swit
Gernot Tetzlaff
Jörg Lindmüller
Holger Brandmeyer
Mannschaftsfuehrer: Gernot Tetzlaff

Herren 2


Tabelle: 2. Kreisklasse Herren Gruppe 1
Spielsaison: 2018/19
Spieler:
Timon Heers
Ernst-Adolf von der Ohe
Nick Czechanatzki
Benjamin Bona

Mannschaftsfuehrer: Timon Heers

Herren 3


Tabelle: 2. Kreisklasse Herren Gruppe 1
Spielsaison: 2018/19
Spieler:
Maik Lange
Rainer Schulze
Ronny Feith
Matthias Müller

Mannschaftsfuehrer: Dirk Hildebrandt

Herren 4


Tabelle: 3. Kreisklasse Herren Gruppe 1
Spielsaison: 2018/19
Spieler:
Ewald Heers
David Müller
Hans-Jürgen Stöcke
Holger Hannuschka
Ernst Goltermann
Bernd Strohbecke
Volker König
Mannschaftsfuehrer: Bernd Strohbecke

Herren 5


Tabelle: 5. Kreisklasse Herren Gruppe 1
Spielsaison: 2018/19
Spieler:
Dirk Hildebrandt
Jürgen Hoffmann
Marc Hoffmann
Jens Eikelmann
Finn Lennart Ehlers (JES)
Arthur Philipp
Luis Heinrich (JES)
Johann Heers (JES)
Otto Heers
Erich Milter
Carmen Blumenthal
Jens Hansmeier
Bertrand Despretz
Mannschaftsfuehrer: Jens Eikelmann