TT Spiele

Keine Termine gefunden

Tischtennis Mannschaften

Jugend 5


Tabelle: 4. Kreisklasse
Spielsaison: Frühjahr 2017
Spieler:
Julian Harms
Josua Hinzberg
Nicolas Heers
Joschua Friedl
Mannschaftsfuehrer:
Betreuer: Gernot Tetzlaff, Detlef Heers

Jugend 4


Tabelle: 4. Kreisklasse
Spielsaison: Frühjahr 2017
Spieler:
Oliver Nierzwicki
Jonah Lange
Fynn Schmelcke
Malte Wegmeyer
Mannschaftsfuehrer:
Betreuer: Timon Heers, Maik Lange

Jugend 1


Tabelle: Kreisliga Jungen
Spielsaison: Frühjahr 2017
Spieler:
Joran Beyer
Marvin Swit
Finn Lennart Ehlers
Ramon Blumenthal
Mannschaftsfuehrer: Marvin Swit
Betreuer: Thorsten Swit

Jugend 2


Tabelle: 2. Kreisklasse Jungen
Spielsaison: Frühjahr 2017
Spieler:
Mika Swit
Mark Ehlers
Luis Heinrich
Johann Heers
Mannschaftsfuehrer: Mika Swit
Betreuer: Josef Heinrich, Roger Swit

Jugend 3


Tabelle: 3. Kreisklasse Jungen Nord
Spielsaison: Frühjahr 2017
Spieler:
Luke Kunrad
Bennet Feith
Leo Cordes
Florian Behn
Tim Felix Döppe
Mannschaftsfuehrer:
Betreuer: Günter Struck, Ronny Feith

Herren 1


Tabelle: Bezirksklasse Gifhorn
Spielsaison: 2016/17
Spieler:
Thorsten Swit
Josef Heinrich
Roger Swit
Gernot Tetzlaff
Jörg Lindmüller
Holger Brandmeyer
Mannschaftsfuehrer: Holger Brandmeyer

Herren 2


Tabelle: 1. Kreisklasse Herren Staffel 1
Spielsaison: 2016/17
Spieler:
Ernst-Adolf von der Ohe
Timon Heers
Christian Raabe
Nick Czechanatzki

Mannschaftsfuehrer: Nick Czechanatzki

Herren 3


Tabelle:
Spielsaison: 2016/17
Spieler:
Werner Schmidt
Benjamin Bona
Hans-Jürgen Stöcke

Mannschaftsfuehrer: Hans-Jürgen Stöcke

Herren 4


Tabelle: 3. Kreisklasse Herren Staffel 1
Spielsaison: 2016/17
Spieler:
Rainer Schulze
Matthias Müller
Ronny Feith
Volker König
Maik Lange


Mannschaftsfuehrer: Dirk Hildebrandt

Herren 5


Tabelle: 3. Kreisklasse Herren Staffel 1
Spielsaison: 2016/17
Spieler:
Ewald Heers
Joran Beyer (JES)
Bernd Strohbecke
Holger Hannuschka
Ernst Goltermann

Mannschaftsfuehrer: Bernd Strohbecke

Herren 6


Tabelle: 5. Kreisklasse Herren Staffel 1
Spielsaison: 2016/17
Spieler:
David Müller
Marvin Swit (JES)
Jürgen Hoffmann
Dirk Hildebrandt
Marc Hoffmann
Jens Eikelmann
Mannschaftsfuehrer: Jens Eikelmann